Volver al ranking

Similares a Tilidin am Steuer: Motorradfahrer ohne Puls & Wohnanhänger kippt um |GANZE FOLGE| Die Spezialisten

20 vecinos (text_768) · 18.8K views · Die Spezialisten · Alemania

Tilidin am Steuer: Motorradfahrer ohne Puls & Wohnanhänger kippt um |GANZE FOLGE| Die Spezialisten

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

18.8KAlemania
10HORROR im Schritt! LKW-Fahrer bricht sich sein BESTES STÜCK! 😨 | Die Spezialisten

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

56.3KAlemania93
14Aus Trennung wird Lebensgefahr! Plötzlich kämpft eine Joggerin um ihr Leben | Die Spezialisten

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

34.4KAlemania92
5Familie in Panik: Auto in Flammen, Tochter verschwunden! | GANZE FOLGE | Die Spezialisten | SAT.1

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

27.9KAlemania93
15Falsche Straßenmeisterei! Dreister Diebstahl endet im Crash! |GANZE FOLGE| Die Spezialisten | SAT.1

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

27.2KAlemania92
17Graffiti-Rache eskaliert: Höhensturz, zerfressene Hand & vergiftete Putzfrau | Die Spezialisten

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

27.0KAlemania92
8Mädchen flieht aus Auto – Entführung oder Missverständnis?! | GANZE FOLGE | Die Spezialisten | SAT.1

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

26.7KAlemania93
13Baby kommt jetzt! Gefährliche Spontangeburt im Rettungswagen! | Die Spezialisten | SAT.1

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

23.8KAlemania92
19Spielschulden-Albtraum – Wenn Verwandte zu Räubern werden | GANZE FOLGE | Die Ruhrpottwache | SAT.1

Ruhrpottwache

@ruhrpottwache

23.3KAlemania92
20Toaster brennt in der Küche! Sohn schwer verletzt, Vater aufgespießt | Die Spezialisten | SAT.1

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

18.7KAlemania92
18Vermisstes Mädchen auf A44: Ausweichmanöver führt zu Crash! | Die Spezialisten | SAT.1

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

18.1KAlemania92
3TOTALER TRIP AM STEUER! 💊 Fahrer HALUZINIERT und dreht durch! | Die Spezialisten

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

17.7KAlemania93
4Frau zwischen Autos eingeklemmt! Fahrschulunfall voller Widersprüche! |GANZE FOLGE| Die Spezialisten

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

17.5KAlemania93
16Schwerverletzte Frau nach Fake-Unfall: Polizei entlarvt Autobumser | GANZE FOLGE | Die Spezialisten

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

17.2KAlemania92
1Mann fällt vom Autodach: Eskalation bei Mutprobe! | Die Spezialisten | SAT.1

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

16.6KAlemania93
12Leichtsinn mit Folgen: Ein Schulbuch verursacht einen schweren Unfall?! | Die Spezialisten | SAT.1

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

15.8KAlemania92
11Traktor kracht in Auto: 13-Jähriger bringt Mann in Lebensgefahr | Die Spezialisten | SAT.1

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

15.7KAlemania93
9Panik auf Wasserturm: Freund vom Turm gestoßen! | Die Spezialisten | SAT.1

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

14.9KAlemania93
2Hinterhältige Falle auf Straße! Jugendliche lösen Unfallserie aus! | Die Spezialisten | SAT.1

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

14.8KAlemania93
6Friseur schneidet Haare im freien Fall! Absturz lebensbedrohlich! | Die Spezialisten |SAT.1

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

14.1KAlemania93
7AUTOBAHN-WAHNSINN! 😱 Teens grillen WÄHREND DER FAHRT! | Die Spezialisten

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

11.4KAlemania93