Volver al ranking

Similares a Familie in Panik: Auto in Flammen, Tochter verschwunden! | GANZE FOLGE | Die Spezialisten | SAT.1

20 vecinos (text_768) · 27.9K views · Die Spezialisten · Alemania

Familie in Panik: Auto in Flammen, Tochter verschwunden! | GANZE FOLGE | Die Spezialisten | SAT.1

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

27.9KAlemania
2Mutter in PANIK! Verbrennt ihr Sohn bei lebendigem Leib? 🔥😨 | Die Spezialisten

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

78.6KAlemania94
12Nackte PANIK am Ufer! Fünfjährige gerettet, doch ihr Bruder ERTRINKT! 🛶 | Die Spezialisten

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

63.1KAlemania93
10Er bricht zusammen! Notarzt kämpft verzweifelt um kleines Kind! 😰 | Die Spezialisten

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

53.9KAlemania93
19Mann in Flammen! Kommt Polizei noch rechtzeitig? | GANZE FOLGE | Die Ruhrpottwache | SAT.1

Ruhrpottwache

@ruhrpottwache

49.4KAlemania93
8Badeinsel EXPLODIERT! Bewusstloser fliegt brutal durch die LUFT! 💥 | Die Spezialisten

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

30.9KAlemania93
11Falsche Straßenmeisterei! Dreister Diebstahl endet im Crash! |GANZE FOLGE| Die Spezialisten | SAT.1

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

27.2KAlemania93
5Mädchen flieht aus Auto – Entführung oder Missverständnis?! | GANZE FOLGE | Die Spezialisten | SAT.1

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

26.7KAlemania94
4Kind (12) flüchtet aus FLAMMEN-Hölle! Retter suchen verzweifelt! 🔥😨 | Die Spezialisten

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

26.6KAlemania94
7RÜCKWEG ABGESCHNITTEN! 😱 Feuerwehr & Opfer in Flammen-FALLE! | Die Spezialisten

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

23.9KAlemania93
14Baby kommt jetzt! Gefährliche Spontangeburt im Rettungswagen! | Die Spezialisten | SAT.1

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

23.8KAlemania93
18„Meine Schuld!“ Vater verbrennt durch fatalen Fehler fast seine FAMILIE! 🔥🧑‍🚒 | Die Spezialisten

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

23.2KAlemania93
17Mutter rastet aus: Beide Kinder PLÖTZLICH spurlos verschwunden! 🚨 | Die Spezialisten

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

22.9KAlemania93
13Giftige Schnapsbrennerei – Familiendrama mit tödlichen Folgen | GANZE FOLGE |Die Ruhrpottwache|SAT.1

Ruhrpottwache

@ruhrpottwache

22.8KAlemania93
1Frau zwischen Autos eingeklemmt! Fahrschulunfall voller Widersprüche! |GANZE FOLGE| Die Spezialisten

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

17.5KAlemania95
15Mann fällt vom Autodach: Eskalation bei Mutprobe! | Die Spezialisten | SAT.1

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

16.6KAlemania93
3Feuerinferno! Auto explodiert: Einsatzkräfte im Minenfeld! | Die Spezialisten | SAT.1

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

16.3KAlemania94
6Panik auf Wasserturm: Freund vom Turm gestoßen! | Die Spezialisten | SAT.1

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

14.9KAlemania93
20Schweißer eingeklemmt! NOTARZT-DRAMA im Containerhafen | GANZE FOLGE | Die Spezialisten | SAT.1

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

14.7KAlemania93
9Blitzschlag beim Grillabend: Familie kämpft ums Überleben | Die Spezialisten | SAT.1

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

13.1KAlemania93
16Drogenfund im Keller! "Hobby" führt zu Explosion! | Die Spezialisten | SAT.1

Die Spezialisten

@diespezialistensat.1

11.5KAlemania93