Volver al ranking

Similares a Abschlusstraining vor Bayer 04 Leverkusen 🆚 FC Arsenal | UCL Achtelfinale Hinspiel

20 vecinos (text_768) · 11.6K views · Bayer 04 Leverkusen · Alemania

Abschlusstraining vor Bayer 04 Leverkusen 🆚 FC Arsenal | UCL Achtelfinale Hinspiel

Bayer 04 Leverkusen

@bayerleverkusen

11.6KAlemania
10Comeback von Florian Wirtz | 272 Tage nach seinem Kreuzbandriss

Bayer 04 Leverkusen

@bayerleverkusen

Alemania89
6Intense round of 16 draw | Bayer 04 Leverkusen vs. Arsenal | Champions League

Bayer 04 Leverkusen

@bayerleverkusen

807.6KAlemania90
8UEFA Champions League Arsenal vs Bayer 04 Leverkusen | Highlights und Tore

Prime Video Sport Deutschland

@primevideosportde

539.7KAlemania90
20Highlights Arsenal - Leverkusen 2-0 | Big Blaswich saves, stunning goals | Champions League

Bayer 04 Leverkusen

@bayerleverkusen

440.8KAlemania89
19Das Abschlusstraining vor dem DFB-Pokalfinale gegen den VfB Stuttgart im Olympiastadion 🏆

FC Bayern München

@fcbayern

178.5KAlemania89
9Havertz & Co. wollen ins Viertelfinale: Mansfield - Arsenal | Achtelfinale | FA Cup | DAZN

DAZN Fußball

@daznfussball

173.5KAlemania89
11Bayer Leverkusen - FC Bayern München | Halbfinale | DFB Pokal | DAZN Highlights

DAZN Fußball

@daznfussball

103.2KAlemania89
16Champions League: Bayern vor Paris-Kracher mit historischer Aufholjagd | Reif ist Live

BILD

@bild

91.7KAlemania89
15MAGIC MOMENT vs. FC BAYERN! ✨

Bayer 04 Leverkusen

@bayerleverkusen

27.1KAlemania89
13Olympiakos Piräus - Bayer 04 Leverkusen | Highlights - CL 2025/26 - Runde Play-Offs | SRF Sport

SRF Sport

@srfsport

22.2KSuiza89
3Bayer 04 Leverkusen U17 🆚 FC Augsburg U17 2:3 (2:2) I DFB-Nachwuchsliga, Hauptrunde Liga A

Bayer 04 Leverkusen

@bayerleverkusen

13.4KAlemania92
14Full focus: Final matches of the season | Behind the scenes at Werkself training

Bayer 04 Leverkusen

@bayerleverkusen

10.0KAlemania89
7Bayer Leverkusen 🆚 Bayern Munich 1-1| Interviews with Garcia & Culbreath: "We deserved three points"

Bayer 04 Leverkusen

@bayerleverkusen

9.9KAlemania90
18BUNDESLIGA: Verrückter Abstiegskampf! FC Bayern schockt überragenden VfL Wolfsburg | Highlights #bl

WELT Sport

@welt-sport

8.9KAlemania89
1Abschlusstraining vor FC Arsenal 🆚 Bayer 04 Leverkusen | UCL Achtelfinale Rückspiel

Bayer 04 Leverkusen

@bayerleverkusen

6.8KAlemania97
121. FC Köln - Leverkusen | 1:2 DA WAR MEHR DRIN🤯

Jan-Niklas

@jan-niklas1405

4.7K89
2Abschlusstraining vor Bayer 04 Leverkusen 🆚 Olympiakos Piräus | Champions League Play-offs (re-live)

Bayer 04 Leverkusen

@bayerleverkusen

2.7KAlemania95
17TTBL Matchday-Vorbereitung: Abschlusstraining gegen Fulda | Inside Training

ASC Grünwettersbach - Tischtennis

@asc-tt

1.2K89
5Bayern oder Arsenal: Einigkeit bei Bayer - oder? | SID

SID Sportnews

@sidsportnews

573Alemania90
4Rolfes über CL-Achtelfinalgegner Arsenal: "Absoluter Topfavorit" | SID

SID Sportnews

@sidsportnews

149Alemania91