Volver al ranking

Similares a LIDE Argentina | XIV FÓRUM NACIONAL de AGRONEGOCIOS 2025 | Argentina en Perspectiva...

20 vecinos (text_768) · 61 views · LIDE Argentina · Argentina

LIDE Argentina | XIV FÓRUM NACIONAL de AGRONEGOCIOS 2025 | Argentina en Perspectiva...

LIDE Argentina

@lidetv

61Argentina
18El negocio de las legumbres: Más nitrógeno, menos herbicidas y un maíz de alto rendimiento

AgroTv

@agrotvcomar

4.7KArgentina88
20José Perdomo: El rol de las agro-tecnologías | Foro Innovación y Sustentabilidad 2019

CropLife Latin America

@croplifelatinamerica

53088
152024: año decisivo para la adopción tecnológica y la sostenibilidad agrícola

CropLife Latin America

@croplifelatinamerica

34189
11ALEJANDRO ELSZTAIN - CEO en CRESUD - Conversación 1:1 - Oportunidades globales para los agronegocios

LIDE Argentina

@lidetv

167Argentina89
1LIDE Argentina I IX FÓRUM NACIONAL del TALENTO 2026

LIDE Argentina

@lidetv

127Argentina91
2CHRISTIAN ANGIO - Director de Negocios Agropecuarios en LEDESMA - Sustentabilidad

LIDE Argentina

@lidetv

118Argentina90
6AGUSTÍN DRANOVSKY - CEO Compañía de Tierras Sud Argentino - Planificación y Vinculación

LIDE Argentina

@lidetv

95Argentina90
5XIII FÓRUM EMPRESARIAL de BUENOS AIRES - LIDE Argentina - Premio INVERTIR 2025

LIDE Argentina

@lidetv

69Argentina90
3Premio LIDE Agronegocios 2025 | Trayectoria Fundacional en Agricultura Resiliente - Aapresid

LIDE Argentina

@lidetv

44Argentina90
14ANDREA GROBOCOPATEL - Fundadora AMPATEL - Asociatividad y Liderazgos Diversos en el agro global.

LIDE Argentina

@lidetv

41Argentina89
8XII FÓRUM NACIONAL de SUSTENTABILIDAD LIDE Argentina 2025 - El Nuevo ADN Corporativo Global

LIDE Argentina

@lidetv

39Argentina89
7ROUND TABLE | SRA - CRA - CONINAGRO - FAA | Campo Argentino: Visión Compartida, Rumbo Estratégico

LIDE Argentina

@lidetv

17Argentina90
16El POTENCIAL del PRODUCTOR ARGENTINO es SORPRENDENTE - Nicolás Pino - Presidente de SRA

LIDE Argentina

@lidetv

14Argentina89
9SERGIO IRAETA - Secretario de Agricultura, Ganadería y Pesca de la Nación - Closing Remarks

LIDE Argentina

@lidetv

13Argentina89
10Federación Argentina de Consejos Profesionales de Ciencias Económicas

LA17

@lu17com

13Argentina89
19Los EMPRESARIOS GENERAN TRABAJO y el DESARROLLO, BIENESTAR A LA GENTE - Sergio Iraeta - Sec de AGyP

LIDE Argentina

@lidetv

12Argentina88
13Foro Agropecuario 2025, organizado por Consejo Nacional de la Empresa Privada

Paverte

@pavertepanama

11Panamá89
17"LA PRODUCTIVIDAD DEFINE EL FUTURO DEL AGRO": KLAUS FRERKING

SCA Canal Digital Agropecuario

@santacruzagropecuario

10Bolivia88
4DEBATE TALKS | Proteína con Identidad: Argentina ante el Desafío Global - Visión y Estrategia.

LIDE Argentina

@lidetv

8Argentina90
12TECNOLOGÍA para el DESARROLLO PRODUCTIVO - ANDREA SARNARI Presidente de FEDERACIÓN AGRARIA ARGENTINA

LIDE Argentina

@lidetv

8Argentina89