Volver al ranking

Similares a Puesta a Punto | Show completo | PSG vence al Bayern y sigue la Concacaf Champions Cup

20 vecinos (text_768) · 30.2K views · Telemundo Deportes · Estados Unidos

Puesta a Punto | Show completo | PSG vence al Bayern y sigue la Concacaf Champions Cup

Telemundo Deportes

@deportes

30.2KEstados Unidos
14Puesta a Punto | Arsenal y Manchester City: el calendario que les espera en el drama de la Premier

Telemundo Deportes

@deportes

Estados Unidos93
7Puesta a Punto | Macías: “No por tener muchos goles es un gran partido” | Telemundo Deportes Ahora

Telemundo Deportes

@deportes

50.2KEstados Unidos94
19Puesta a Punto | VAR y mano de Davies: ¿por qué no hay un mismo criterio? | Telemundo Deportes

Telemundo Deportes

@deportes

13.4KEstados Unidos91
1Puesta a Punto | Show completo | Tigres pega en Concacaf Champions Cup y polémica en Liga MX

Telemundo Deportes

@deportes

6.5KEstados Unidos96
16Telemundo Deportes Al Día | Show completo | Champions, Atlético vs. Arsenal y Selección Mexicana

Telemundo Deportes

@deportes

3.2KEstados Unidos92
10Puesta a Punto | ¿Quién tiene el calendario más complicado en la Premier League?

Telemundo Deportes

@deportes

3.1KEstados Unidos93
12Puesta a Punto | ¿América tiene posibilidad de ganarle a Chivas en el Clásico Nacional?

Telemundo Deportes

@deportes

2.8KEstados Unidos93
3Puesta a Punto | ¿Afectará la goleada al Barcelona en la pelea por LaLiga ante Real Madrid?

Telemundo Deportes

@deportes

1.4KEstados Unidos95
15Puesta a Punto | Arsenal vs. Chelsea: La Jornada 28 puede cambiar la pelea por la Premier League

Telemundo Deportes

@deportes

1.4KEstados Unidos92
6Puesta a Punto | Show completo | Últimos preparativos desde Guadalajara para el Clásico Nacional

Telemundo Deportes

@deportes

1.2KEstados Unidos94
5Puesta a Punto | Show completo | Chivas líder, Tri convocados y Concacaf | Telemundo Deportes Ahora

Telemundo Deportes

@deportes

1.0KEstados Unidos94
17Puesta a Punto | Real Madrid y Benfica se juegan el pase a octavos en Champions

Telemundo Deportes

@deportes

893Estados Unidos92
2Puesta a Punto | Carmen Boquín: “Este es el momento para que el City elimine al Madrid en Champions”

Telemundo Deportes

@deportes

762Estados Unidos95
9Puesta a Punto | Show Completo | Sorteo de Champions y jornadas clave en Europa y México

Telemundo Deportes

@deportes

754Estados Unidos93
18Puesta a Punto | Copán Álvarez: "América es un rival a evitar en Liguilla"

Telemundo Deportes

@deportes

723Estados Unidos92
11Puesta a Punto | Alejandro Berry: “El Liverpool no tiene con qué competirle al PSG”

Telemundo Deportes

@deportes

604Estados Unidos93
13Puesta a Punto | ¿América dejó dudas y Miami fracasa en Concacaf? | Telemundo Deportes Ahora

Telemundo Deportes

@deportes

590Estados Unidos93
8Puesta a Punto | Adriana Monsalve: “Arsenal será campeón en Premier, pero no en la Champions”

Telemundo Deportes

@deportes

574Estados Unidos93
4Puesta a Punto | Se busca al campeón: PSG genera dudas en Champions tras empate en casa

Telemundo Deportes

@deportes

331Estados Unidos95
20Puesta a Punto | ¿La “Hormiga” González se mete al Mundial 2026? | Telemundo Deportes Ahora

Telemundo Deportes

@deportes

251Estados Unidos90