Volver al ranking

Similares a Gorr conoce a su dios ⚡ — Thor: Love and Thunder │ ByCrisZ Cine

20 vecinos (text_768) · 2.9M views · ByCrisZ Cine · México

Gorr conoce a su dios ⚡ — Thor: Love and Thunder │ ByCrisZ Cine

ByCrisZ Cine

@bycriszcine

2.9MMéxico
2Thor le pide ayuda a Zeus para enfrentar a Gorr ⚡️ — Thor: Love and Thunder │ ByCrisZ Cine #shorts

ByCrisZ Cine

@bycriszcine

México97
10Bruce Banner advierte la llegada de Thanos — Avengers: Endgame │ ByCrisZ Cine #shorts

ByCrisZ Cine

@bycriszcine

México92
12El error de Thor que creó a los Vengadores 😱 #marvel #avengers #mcu

Fernandor

@fernandor_

España92
17¿Qué pasaría si hubiera ZOMBIES en Marvel? 🧟‍♂️🦸 — What If…? │ ByCrisZ Cine #shorts

ByCrisZ Cine

@bycriszcine

México91
1Gorr descubre la verdad sobre los dioses ⚡ — Thor: Love and Thunder │ ByCrisZ Cine #shorts

ByCrisZ Cine

@bycriszcine

5.0MMéxico98
6La escena que todo fan de Marvel sabe de memoria 😭🔥 — Avengers: Infinity War │ ByCrisZ Cine #shorts

ByCrisZ Cine

@bycriszcine

289.4KMéxico93
3Love le dibuja una cara al Mjolnir 😂⚡ — Thor: Love and Thunder │ ByCrisZ Cine #shorts

ByCrisZ Cine

@bycriszcine

193.6KMéxico95
5Odin le recuerda a Thor quién es ⚡ — Thor: Ragnarok │ ByCrisZ Cine #shorts

ByCrisZ Cine

@bycriszcine

185.1KMéxico94
8Thor: El Dios que Se Rompió por Dentro

Damez Media

@damezmedia

148.2KEspaña92
7Chris Hemsworth responde si habla español 😄 │ ByCrisZ Cine #shorts

ByCrisZ Cine

@bycriszcine

84.7KMéxico92
9Loki revive a Surtur para destruir Asgard 🔥👑 — Thor: Ragnarok │ ByCrisZ Cine #shorts

ByCrisZ Cine

@bycriszcine

51.4KMéxico92
15Villanos de Marvel que tenían razón: Ultron 🤖🔥 │ ByCrisZ Cine #shorts

ByCrisZ Cine

@bycriszcine

38.5KMéxico92
13Scott le dice al Cap “trasero de América” 😂 — Avengers: Endgame │ ByCrisZ Cine #shorts

ByCrisZ Cine

@bycriszcine

35.5KMéxico92
14🥹 Grogu presente en la alfombra roja de The Mandalorian and Grogu │ ByCrisZ Cine

ByCrisZ Cine

@bycriszcine

29.8KMéxico92
4Thor le prepara el almuerzo a Love ⚡💛 — Thor: Love and Thunder │ ByCrisZ Cine #shorts

ByCrisZ Cine

@bycriszcine

19.3KMéxico95
20El gesto de la hija de Ryan Gosling cuando no le gusta algo 😂👀 │ ByCrisZ Cine #shorts

ByCrisZ Cine

@bycriszcine

14.3KMéxico91
18Así serán los promocionales de The Mandalorian & Grogu 🚀✨ │ ByCrisZ Cine #shorts

ByCrisZ Cine

@bycriszcine

14.3KMéxico91
16🔥 MORTAL KOMBAT 2 es TODO lo que quería ver │ ByCrisZ Cine #shorts

ByCrisZ Cine

@bycriszcine

9.8KMéxico92
19Dune Parte 3 agota IMAX en 1 hora… ¿Doomsday debería preocuparse? 😳🔥 │ ByCrisZ Cine #shorts

ByCrisZ Cine

@bycriszcine

8.0KMéxico91
11Cada Dios Que Gorr Ha Destrozado

De Película - By Screen Rant

@depelicula

7.8KEstados Unidos92