Volver al ranking

Similares a IDLES at Primavera Sound Barcelona 2025

20 vecinos (text_768) · 319.9K views · Primavera Sound · España

IDLES at Primavera Sound Barcelona 2025

Primavera Sound

@primaverasound

319.9KEspaña
11Troye Sivan at Primavera Sound Barcelona 2024

Primavera Sound

@primaverasound

521.4KEspaña85
6Turnstile at Primavera Sound Barcelona 2023

Primavera Sound

@primaverasound

310.5KEspaña86
5Wolf Alice at Primavera Sound Barcelona 2025

Primavera Sound

@primaverasound

131.1KEspaña86
10PJ Harvey at Primavera Sound Barcelona 2024

Primavera Sound

@primaverasound

81.9KEspaña85
3Viagra Boys at Primavera Sound Barcelona 2026

Primavera Sound

@primaverasound

75.6KEspaña87
1Beabadoobee at Primavera Sound Barcelona 2025

Primavera Sound

@primaverasound

39.0KEspaña88
20TRENDING EDIT AUDIOS 🤍 +timestamps

Akira !! 🪐

@rayahrae

37.2K84
8Sevdaliza at Primavera Sound Barcelona 2023

Primavera Sound

@primaverasound

36.0KEspaña86
2Baxter Dury at Primavera Sound Barcelona 2026

Primavera Sound

@primaverasound

33.3KEspaña87
12The Lemon Twigs at Primavera Sound Barcelona 2024

Primavera Sound

@primaverasound

32.0KEspaña84
9Father John Misty at Primavera Sound Barcelona 2026

Primavera Sound

@primaverasound

28.3KEspaña85
7Waxahatchee at Primavera Sound Barcelona 2025

Primavera Sound

@primaverasound

22.3KEspaña86
13ANIMATION EDIT AUDIOS 4 WHEN UR CRAVING PEAK +TIMESTAMPS

Akira !! 🪐

@rayahrae

10.4K84
4NewDad at Primavera Sound Barcelona 2026

Primavera Sound

@primaverasound

4.2KEspaña87
15Amaia, La Mesías i els castellers a Primavera Sound

Teens Media Network

@teensmedianetwork

3.8KEstados Unidos84
17La Música del Mundo Abierto nos da Pistas en #clairobscurexpedition33

Frakthal

@frakthal

710España84
16La Estructura Musical Compleja y las Influencias Clásicas en #clairobscurexpedition33

Frakthal

@frakthal

489España84
18Electroscopio Casero

Experimentos Caseros

@experimentoscaserosnet

39084
14La Capa, una pista mítica de Vallnord - Pal Arinsal

Vallnord Andorra

@canalvallnord

23884
19La Mordida

Nanukiana

@nanukiana

6España84