Volver al ranking

Similares a Marina Rossell i Carles Dènia - De què parles, havanera? (Auditori de Tortosa)

20 vecinos (text_768) · 720 views · Marina Rossell · España

Marina Rossell i Carles Dènia - De què parles, havanera? (Auditori de Tortosa)

Marina Rossell

@marinarossell

720España
2Marina Rossell - Per tu ploro (Auditori de Tortosa)

Marina Rossell

@marinarossell

1.9KEspaña96
16Marina Rossell - La gavina (TVE, 1978)

Marina Rossell

@marinarossell

1.4KEspaña89
8Marina Rossell - Entrevista al programa "Al cotxe" per Eloi Vila. 3cat, 23 abril 2025

Marina Rossell

@marinarossell

654España90
14Marina Rossell - La presó de Lleida (TVE, 1978)

Marina Rossell

@marinarossell

569España90
3Marina Rossell - La barca del temps (Auditori Felip Pedrell)

Marina Rossell

@marinarossell

522España95
19Marina Rossell - Interview at "La Trampa" (November 2024, TVE)

Marina Rossell

@marinarossell

514España89
12Marina Rossell - Interview with Albert Om and Marina Rossell at "Col·lapse" (22/03/2025)

Marina Rossell

@marinarossell

497España90
6Marina Rossell - Entrevista amb Albert Om al "Més 324" de 3cat de Marina Romero (1 abril 2025)

Marina Rossell

@marinarossell

414España90
9Marina Rossell - Interview at "Hoy no es un día cualquiera" (RNE, 2024)

Marina Rossell

@marinarossell

373España90
1Marina Rossell i Anda-Lutz - Queda't de mi alguna cosa (Auditori de Tortosa)

Marina Rossell

@marinarossell

300España98
10Marina Rossell - Entrevista a Marina Rossell i Albert OM a Diari Ara: No faré cap més llibre

Marina Rossell

@marinarossell

292España90
17Marina Rossell - Fantasía ("Ahí te quiero ver", TVE,1985)

Marina Rossell

@marinarossell

277España89
18Marina Rossell - Els contrabandistes (TVE, 1978)

Marina Rossell

@marinarossell

255España89
7Marina Rossell - Pensament ("Ahí te quiero ver" TVE, 1985)

Marina Rossell

@marinarossell

249España90
5Marina Rossell i Davide Casu - En el Mediterrani (Auditori de Tortosa)

Marina Rossell

@marinarossell

240España91
13Marina Rossell - Aquest mirall (Especial Nadalenc, TVE, 1980)

Marina Rossell

@marinarossell

231España90
4Marina Rossell i Joana Gomila - Perquè t'estimo (Auditori de Tortosa)

Marina Rossell

@marinarossell

156España94
11Marina Rossell - Entrevista de Toni Puntí per Telenotícies 3cat,13 de març de 2025

Marina Rossell

@marinarossell

94España90
15Marina Rossell - La gavina (Teatre Romea, TVE 1978)

Marina Rossell

@marinarossell

94España89
20Incremento en el nivel del mar amenaza la vida marina y el desarrollo humano

ClimaxNTN24

@climaxntn2413

389