Volver al ranking

Similares a Qui est Olger Escobar? | Le milieu du CF Montréal se dévoile

20 vecinos (text_768) · 606 views · CF Montréal · Canadá

Qui est Olger Escobar? | Le milieu du CF Montréal se dévoile

CF Montréal

@cfmontreal

606Canadá
4Pour l’amour du Bleu-blanc-noir 🔵⚪️⚫️

CF Montréal

@cfmontreal

Canadá88
5Retour sur le but gagnant d’Olger Escobar mardi soir contre le Philadelphia Union 🔙

CF Montréal

@cfmontreal

Canadá88
10Un bel accueil pour Tomás Avilés 👏 All smiles, we love to see it

CF Montréal

@cfmontreal

Canadá87
11Notre nouveau maillot secondaire est arrivé | CF MONTRÉAL X PROCURE

CF Montréal

@cfmontreal

Canadá87
12Un bel accueil pour Tomás Avilés 👏 All smiles, we love to see it

CF Montréal

@cfmontreal

Canadá87
13CAMP D'ENTRAÎNEMENT - Ambiance impeccable en Espagne 👌

CF Montréal

@cfmontreal

Canadá87
14Dans les coulisses de la préparation du CF Montréal avec Philippe Eullaffroy 📽️

CF Montréal

@cfmontreal

Canadá87
18Meine erste Saison bei den Vancouver Whitecaps - Thomas Müller in der MLS

Thomas Müller

@esmuellert

Alemania86
19Copains malgré tout 🤝 Still friends

CF Montréal

@cfmontreal

Canadá86
20Questions et réponses avec Tomás Avilés 🙌 Get to know Tomás Avilés in 25 seconds

CF Montréal

@cfmontreal

Canadá86
9Quel joueur fait le plus rire l’équipe durant les voyages? 😆 #CFMTL

CF Montréal

@cfmontreal

3.4KCanadá87
16Un nouveau venu au camp & la chimie s'installe | Dans les coulisses du CF Montréal - EP03

CF Montréal

@cfmontreal

2.4KCanadá86
1Olger Escobar revient sur son premier but en MLS. Un moment qu’il n’oubliera jamais. ⚽️ #CFMTL

CF Montréal

@cfmontreal

2.1KCanadá91
17Alleeeez! Silence, on tourne au Sofitel Montréal Le Carré Doré 🎥

CF Montréal

@cfmontreal

2.0KCanadá86
15C’est le temps de vous pratiquer avant le premier match ce soir! 🤝

CF Montréal

@cfmontreal

1.3KCanadá86
2« Je reçois beaucoup d’amour du Guatemala. Ça m’aide à être le joueur que je suis. » - Escobar 🇬🇹

CF Montréal

@cfmontreal

1.3KCanadá91
7Une grande dose de motivation par notre capitaine 👏

CF Montréal

@cfmontreal

1.2KCanadá87
3Qui est Noah Streit? | Le nouvel ailier du CF Montréal se dévoile

CF Montréal

@cfmontreal

990Canadá89
8Semaine de match 😤

CF Montréal

@cfmontreal

947Canadá87
6Apprendre le français, une priorité pour Efrain Morales 👏

CF Montréal

@cfmontreal

498Canadá87