Volver al ranking

Similares a La asistencia de taquito de Berterame a Suárez es una obra maestra 🥶 #Shorts

20 vecinos (text_768) · 148.5K views · ESPN Deportes · Estados Unidos

La asistencia de taquito de Berterame a Suárez es una obra maestra 🥶 #Shorts

ESPN Deportes

@espndeportes

148.5KEstados Unidos
1Cuando Suárez tiene hambre 💀😅

Futbolísimo

@futbolisimoo

España95
2La regateó de una manera increíble 😱⚽ #shorts #futbol #deportes

Buen Karma

@buen-karma

España95
3¡MSN: El Día que el Fútbol se Encendió! Revive la Magia! #shorts

ClipZoneHD

@clipzonehdw

Estados Unidos95
4¡Messi y Suárez ya tienen equipo! Y fuimos a verlo 😳⚽

Capo Productions

@capoproductions1103

95
14¿Quien rindió mas en selección, James o Suárez? #jamesrodriguez #luissuarez #futbol #debate

Planeta Pelota

@planeta.pelota

94
15Suárez a Barcelona: El Fichaje más Polémico del Fútbol! #shorts

ClipZoneHD

@clipzonehdw

Estados Unidos94
17Arsenal: ¿Obsesión por Tiros de Esquina o Pecho Frío? #shorts

La Canchita de Don Fede

@lacanchitadedonfede

94
19ASI es CHALITO, la CADENA de RESTAURANTES de LUIS SUAREZ #shorts #restaurant #food #luissuarez

Viajar Low Cost

@viajarlowcost8

España94
10El espectacular gesto de Pedro Porro 🇪🇸 (via @pedroporro29_) #shorts | ESPN Deportes

ESPN Deportes

@espndeportes

238.5KEstados Unidos94
13Un recuerdo inolvidable ❤️ #Shorts | ESPN Deportes (Vía: _crisscb/TT @espnfc/IG)

ESPN Deportes

@espndeportes

225.9KEstados Unidos94
9Un clavado extremo 😮‍💨 | #shorts | ESPN Deportes | (via @colognebombs)

ESPN Deportes

@espndeportes

210.1KEstados Unidos94
12😱 Suárez, ¿Se Retira? Triste final por una lesión de rodilla. #joshjuanico

Josh Juanico

@joshjuanico

58.6KMéxico94
6Doblete Luis Suárez en victoria del Inter Miami vs Chicago Fire ✌️⚽️ (Vía @mls en Apple TV) #shorts

ESPN Deportes

@espndeportes

56.5KEstados Unidos95
16El gol más POLÉMICO de la historia del fútbol ⚽

JustDeko

@justdekooficial

39.4KEspaña94
8CON FACILIDAD 😮 (vía @Mercieca) #shorts | ESPN Deportes

ESPN Deportes

@espndeportes

15.3KEstados Unidos95
11¡No esperaba ver ESTO en la Ciudad Deportiva! 🤯⚽

Capo Productions

@capoproductions1103

3.5K94
5Este gol dejó a MESSI y SUÁREZ sin palabras 🤯⚽

Capo Productions

@capoproductions1103

2.4K95
18El mejor TRUCO portero de la historia 😂

JustDeko

@justdekooficial

1.9KEspaña94
7¡LUIS SUÁREZ apareció en directo conmigo! 😳🔥

Capo Productions

@capoproductions1103

1.5K95
20Luis Suárez a Boca: ¿Cuánto cuesta y es posible? #shorts

miaclips_

@miaclips-o8w

76Uruguay94