← Volver al ranking

Similares a Elegir Clínica Imbanaco es acceder a una experiencia de salud de Talla Mundial.

20 vecinos (text_768) · 116 views · Clínica Imbanaco · Colombia

★Elegir Clínica Imbanaco es acceder a una experiencia de salud de Talla Mundial.

Clínica Imbanaco

@centromedimbanaco

116Colombia
19Cómo Rejuvenecer tus Órganos: Hábitos, Suplementos y Tecnología, con ⁨@DRLAROSA⁩

Dr. Borja Bandera

@borjabandera

165.5KEspaña87
18YO SOY MEDS: Conoce nuestro sistema integral de salud

Clínica MEDS

@medschile

6.5KChile87
16Explicamos un poco más sobre la clínica de emergencias

Cruz Roja Española

@cruzrojaesp

3.1KEspaña87
15Sábados del Hospital: Grandes desafíos: importancia del cuidado del hígado en pediatría

San Vicente Fundación

@sanvicentefundacion

1.2KColombia87
14La Historia que SALUD PUBLICA No Quiere que Escuches.

HISTORIAS A MEDIA LUZ PODCAST

@aywannateam

366México87
9Cirugía en Clínica Imbanaco

Clínica Imbanaco

@centromedimbanaco

339Colombia90
3Conoce a nuestra Clínica Imbanaco en acción. 💥

Clínica Imbanaco

@centromedimbanaco

203Colombia91
1Clínica Imbanaco: Excelencia en Salud al Servicio de la Vida

Clínica Imbanaco

@centromedimbanaco

158Colombia93
7Clínica Imbanaco se destaca entre las 10 mejores clínicas de Latinoamérica.

Clínica Imbanaco

@centromedimbanaco

139Colombia90
17Clínica Medilaser La salud y el bienestar también hacen parte de la experiencia de visitar el Huila

La Nación Digital

@lanaciondigital1255

99Colombia87
2Clínica Imbanaco: Cali Despierta

Clínica Imbanaco

@centromedimbanaco

88Colombia91
12Laboratorio de metrología

Clínica Imbanaco

@centromedimbanaco

79Colombia88
6Participa en el 16° Simposio Internacional de Calidad y Seguridad del Paciente

Clínica Imbanaco

@centromedimbanaco

65Colombia90
13El IGSS inaugura Clínica Médica Modelo Empresarial en Sacos del Atlántico en Zacapa

IGSS GT

@igss_gt

63Guatemala88
8Centro de experiencias

Clínica Imbanaco

@centromedimbanaco

53Colombia90
11Día del Médico

Clínica Imbanaco

@centromedimbanaco

46Colombia89
4Oficina Internacional - Clínica Imbanaco

Clínica Imbanaco

@centromedimbanaco

43Colombia91
10Clínica Imbanaco fue reconocida en el Ranking IntelLat 2025

Clínica Imbanaco

@centromedimbanaco

38Colombia90
20Salud a Tu Medida: Descubre el Seguro con Copago Inteligente 🩺💡

Pablo Yllana Gestor Financiero Hipotecario

@pabloyllanagestorhipotecario

34España87
5Conoce nuestras sedes

Clínica Imbanaco

@centromedimbanaco

24Colombia91