Volver al ranking

Similares a Instituto Pax- ROLE PLAYING 1º DOCUMENTACIÓN Y ADMÓN SANITARIA

20 vecinos (text_768) · 120 views · Instituto Pax · España

Instituto Pax- ROLE PLAYING 1º DOCUMENTACIÓN Y ADMÓN SANITARIA

Instituto Pax

@institutopax1881

120España
7Instituto Pax- CURSO PRÁCTICO LIMPIEZA DENTAL 9 y 10 DICIEMBRE

Instituto Pax

@institutopax1881

529España90
11Instituto Pax-

Instituto Pax

@institutopax1881

158España90
19Instituto Pax- 2º Farmácia (protocols d'actuació davant síndromes menors)

Instituto Pax

@institutopax1881

123España89
17Instituto Pax- Técnica Heimlich en 2º Farmacia y Parafarmacia (Zaira, Daniela y Eva)

Instituto Pax

@institutopax1881

88España89
1Instituto Pax- PEL 1º Documentación y Admón Sanitaria

Instituto Pax

@institutopax1881

87España93
8Instituto Pax- Aitana y Cloe PEL en valenciano

Instituto Pax

@institutopax1881

64España90
13Instituto Pax- 2º Higiene Bucodental comienza las prácticas en el aula

Instituto Pax

@institutopax1881

48España89
14Instituto Pax- Técnica Heimlich en 2º Farmacia y Parafarmacia (Sara, Anabel, Victor y Xavi)

Instituto Pax

@institutopax1881

32España89
12Instituto Pax- Taller de enfermería- Redes de inclusión

Instituto Pax

@institutopax1881

20España90
10Instituto Pax- Susana, Patricia y Mireia. PEL en valenciano

Instituto Pax

@institutopax1881

18España90
20Instituto Pax- 2º farmacia (tarde). Hablamos de hipertensión

Instituto Pax

@institutopax1881

15España89
2Instituto Pax- Ansiedad- 1º integración social

Instituto Pax

@institutopax1881

10España92
3Instituto Pax- Trastorno del estado de ánimo -1º Integracion Social

Instituto Pax

@institutopax1881

8España92
6Instituto Pax- Sara y Marela. PEL en valenciano

Instituto Pax

@institutopax1881

8España90
16Instituto Pax- Sara , Marela y Nuria. 2º Farmacia (mañanas)

Instituto Pax

@institutopax1881

8España89
18Instituto Pax- Hábitos saludables e ictus

Instituto Pax

@institutopax1881

8España89
4Instituto Pax-Trastorno de la personalidad -1º Integración Social

Instituto Pax

@institutopax1881

6España92
9Instituto Pax- Nuria , Edurne y Nicole . PEL en valenciano

Instituto Pax

@institutopax1881

6España90
5Instituto Pax- Esquizofrenia -1º Integración Social

Instituto Pax

@institutopax1881

4España92
15Instituto Pax- PEL 2º FARMACIA TARDE

Instituto Pax

@institutopax1881

4España89