Volver al ranking

Similares a Toyota 1GR Big Turbo FORJADO - una FJ Cruiser BESTIAL - Dyno Tuning y PRUEBA EN CALLE | Tuner Garage

20 vecinos (text_768) · 74.7K views · Tuner Garage · Panamá

Toyota 1GR Big Turbo FORJADO - una FJ Cruiser BESTIAL - Dyno Tuning y PRUEBA EN CALLE | Tuner Garage

Tuner Garage

@tunergarage

74.7KPanamá
4¡NUEVO PROYECTO! Compramos un Toyota MR2 Turbo de los 90s ABANDONADO

Tuner Garage

@tunergarage

171.8KPanamá96
2Restauración Toyota MR-2 Turbo Ep. 4: SALE A LA CALLE

Tuner Garage

@tunergarage

133.7KPanamá97
5Restauración Toyota MR-2 Turbo Ep. 3: VOLVIÓ A LA VIDA

Tuner Garage

@tunergarage

119.5KPanamá96
12Restauración Toyota MR-2 Turbo Ep. 2: Bajamos el Motor y lo Reparamos

Tuner Garage

@tunergarage

112.4KPanamá96
18¿Oxi240 VENCE a la Porhonda? Sucedió lo IMPOSIBLE en la pista 😱 Tuner Garage

Tuner Garage

@tunergarage

79.2KPanamá96
19Rescatando Un Honda Civic R0B4D0 y VANDALIZADO en Muy Mal Estado | Tuner Garage

Tuner Garage

@tunergarage

73.8KPanamá96
15Autos MODIFICADOS a Niveles Extremos en ARGENTINA - 8 segundos sin pega en pista | Tuner Garage

Tuner Garage

@tunergarage

55.2KPanamá96
7De ABANDONADO a VIVO: el NISSAN GTR R35 que revivimos después de 8 AÑOS | Tuner Garage

Tuner Garage

@tunergarage

53.4KPanamá96
6La SUZUKI JIMNY, el AUTO PERFECTO para tunear | Tuner Garage

Tuner Garage

@tunergarage

47.5KPanamá96
13De ABANDONADO a LEYENDA: este NISSAN GTR me ayudará a revivir mi propio GT-R | Tuner Garage

Tuner Garage

@tunergarage

45.3KPanamá96
8¡RESCATAMOS UN GT-R R35 QUE ESTABA EN EL OLVIDO! – Superauto JDM en MAL ESTADO lo Revivimos😭😭

Tuner Garage

@tunergarage

36.0KPanamá96
1VUELVE el Mazda RX-7 2JZ | Engine Bay IMPECABLE y piezas como NUEVAS | Tuner Garage

Tuner Garage

@tunergarage

34.7KPanamá97
10¡LO LOGRAMOS! El GTR abandonado por 8 años ENCENDIÓ otra vez | Tuner Garage

Tuner Garage

@tunergarage

34.7KPanamá96
9Bienvenidos al NUEVO HOGAR de Tuner Garage – Aquí empieza la nueva temporada

Tuner Garage

@tunergarage

34.5KPanamá96
14NISSAN GTR R35 ABANDONADO por 8 AÑOS... vuelve a la VIDA con su nuevo motor | Tuner Garage

Tuner Garage

@tunergarage

30.1KPanamá96
16Lo que NADIE TE CUENTA de Restaurar un AUTO PROYECTO ABANDONADO | Tuner Garage

Tuner Garage

@tunergarage

25.9KPanamá96
20Vivimos la demencia del DRIFT en un Silvia RB25 Turbo!

Tuner Garage

@tunergarage

7.1KPanamá96
3VOLVIÓ EL RX7 a TUNER GARAGE #tunergarage #2jz

Tuner Garage

@tunergarage

4.7KPanamá97
11¿QUÉ LE PASÓ A LA ADMISIÓN del RX7? #tunergarage #2jz

Tuner Garage

@tunergarage

2.5KPanamá96
17MIGUEL PROTEJE AL CHAMO Y EL RX7 #tunergarage #2jz

Tuner Garage

@tunergarage

1.7KPanamá96