Volver al ranking

Similares a GRÖßER, aber BILLIGER als Festool 👉 Diese XXL MAKITA KAPPSÄGE schockt! 😲 | Jonas Winkler

20 vecinos (text_768) · 282.3K views · Jonas Winkler · Alemania

GRÖßER, aber BILLIGER als Festool 👉 Diese XXL MAKITA KAPPSÄGE schockt! 😲 | Jonas Winkler

Jonas Winkler

@jonaswinkler

282.3KAlemania
4Genial, aber SAU GEFÄHRLICH! ❌ 🫣 | Jonas Winkler #shorts #werkzeug #werkstatt #würth

Jonas Winkler

@jonaswinkler

905.5KAlemania93
20👉 DAS hab ich nicht kommen sehen! 😮‍💨 | Jonas Winkler #shorts #holzbearbeitung #werkstatt #tipps

Jonas Winkler

@jonaswinkler

460.8KAlemania92
1EINHELL schlägt MAKITA? AKKU FRÄSE für 94€ 👉 DAS hab ich so NOCH NIE GESEHEN! 😲🤯 | Jonas Winkler

Jonas Winkler

@jonaswinkler

406.9KAlemania94
3Es gibt da ein PROBLEM 😲 | Jonas Winkler #shorts #werkstatt #werkzeug #würth

Jonas Winkler

@jonaswinkler

308.6KAlemania93
13Der absolute WAHNSINN! 🤯 | Jonas Winkler #shorts #werkzeug #werkstatt #tipps

Jonas Winkler

@jonaswinkler

280.8KAlemania92
16Ich probiere den VIRALEN MASCHINEN TRICK aus JAPAN 👉 Dann passiert DAS! ❌🤬 | Jonas Winkler

Jonas Winkler

@jonaswinkler

255.8KAlemania92
8Es war noch nie SO EINFACH! 😲🤩 | Jonas Winkler #shorts #werkstatt #werkzeug #einhell

Jonas Winkler

@jonaswinkler

231.3KAlemania93
11😮‍💨 Ich räum dann wohl mal auf! #montag | Jonas Winkler #shorts #werkstatt #werkzeug #heimwerken

Jonas Winkler

@jonaswinkler

220.8KAlemania92
19Völlig unnötig 👉 bis du es zum ersten Mal probierst! 😲 | Jonas Winkler #shorts #werkzeug #werkstatt

Jonas Winkler

@jonaswinkler

188.0KAlemania92
6Ein Akku, der am Kabel hängt? 👉 Dieses MAKITA SCHLEIFGERÄT schockt... 😲⚡ | Jonas Winkler

Jonas Winkler

@jonaswinkler

167.1KAlemania93
2Der TRICK mit den BOHRHÜLSEN, den jeder Heimwerker kennen muss! 😲 | Jonas Winkler

Jonas Winkler

@jonaswinkler

162.9KAlemania93
12Dieser 76€ TOOL aus JAPAN ersetzt TISCHKREISSÄGE, HANDKREISSÄGE und KAPPSÄGE! | Jonas Winkler

Jonas Winkler

@jonaswinkler

159.2KAlemania92
78€ HELFER 👉 WARUM kennt das niemand? 😲🤩 | Jonas Winkler #shorts #werkstatt #werkzeug #tipps

Jonas Winkler

@jonaswinkler

155.4KAlemania93
17879€ GESPART 👉 mit diesem TRICK! 😮🤩 | Jonas Winkler #shorts #werkzeug #werkstatt #tipps

Jonas Winkler

@jonaswinkler

140.4KAlemania92
18So einfach war das VERLEIMEN AUF GEHRUNG noch nie! 😲🤩 | Jonas Winkler

Jonas Winkler

@jonaswinkler

131.4KAlemania92
15👉 Das ist der GEFÄHRLICHSTE HOBEL der Welt! 😲 | Jonas Winkler

Jonas Winkler

@jonaswinkler

131.3KAlemania92
9WARUM? 😮‍💨😲 | Jonas Winkler #shorts #werkzeug #einhell

Jonas Winkler

@jonaswinkler

119.3KAlemania92
14Dieses BETT habe ich nur mit einer BRECHSTANGE gebaut! 😲🤫 | Jonas Winkler

Jonas Winkler

@jonaswinkler

111.4KAlemania92
5FESTOOL TSC 55 👉 Diese neue TAUCHSÄGE ist GENIAL, ABER es gibt da ein PROBLEM! 😲🤬 | Jonas Winkler

Jonas Winkler

@jonaswinkler

109.1KAlemania93
10Nie wieder ohne! 😲🤩 | Jonas Winkler #shorts #werkzeug #werkstatt #holzbearbeitung

Jonas Winkler

@jonaswinkler

62.7KAlemania92