Volver al ranking

Similares a Juegos excesivamente largos: Elden Ring ⏳🎮 │ ByCrisZ Gaming #shorts

20 vecinos (text_768) · 16.4K views · ByCrisZ Gaming · México

Juegos excesivamente largos: Elden Ring ⏳🎮 │ ByCrisZ Gaming #shorts

ByCrisZ Gaming

@bycriszgaming

16.4KMéxico
10Los logros más difíciles de los videojuegos: Cuphead 💀🎮 │ ByCrisZ Gaming #shorts

ByCrisZ Gaming

@bycriszgaming

122.5KMéxico93
13Juegos que te humillan por jugar en fácil: Deadpool 💀🎮 │ ByCrisZ Gaming #shorts

ByCrisZ Gaming

@bycriszgaming

61.5KMéxico93
1Cuando llevo horas jugando con randoms y por fin se conecta mi compa 🥹🎮 │ ByCrisZ Gaming #shorts

ByCrisZ Gaming

@bycriszgaming

48.9KMéxico95
4Juegos que te humillan en modo fácil: Ninja Gaiden Black 💀 │ ByCrisZ Gaming #shorts

ByCrisZ Gaming

@bycriszgaming

44.8KMéxico94
17La verdadera razón de la duración de ELDEN RING | #eldenring #gaming #tips #fromsoftware

DoctorJueguitos

@doctorjueguitos

21.8KEspaña93
18ELDEN RING tiene 2 modos de juego bien diferenciados | #eldenring #gaming #tips #fromsoftware

DoctorJueguitos

@doctorjueguitos

21.5KEspaña93
15Cuando tengo mucha tarea pero mi compa me invita a jugar 🎮😂 - Meme gamer │ ByCrisZ Gaming #shorts

ByCrisZ Gaming

@bycriszgaming

12.3KMéxico93
12Juegos que se burlan de ti por completarlos: GTA Vice City 💀 │ ByCrisZ Gaming #shorts

ByCrisZ Gaming

@bycriszgaming

7.2KMéxico93
19Los logros más difíciles de los videojuegos: Mortal Kombat 9 💀🎮 │ ByCrisZ Gaming #shortvideo

ByCrisZ Gaming

@bycriszgaming

6.3KMéxico93
6Mi compa y yo diciendo que vamos a desinstalar el juego 💀 - Meme gamer │ ByCrisZ Gaming #shorts

ByCrisZ Gaming

@bycriszgaming

6.0KMéxico94
8Los logros más difíciles de los videojuegos: Cuphead 💀 │ ByCrisZ Gaming #shorts

ByCrisZ Gaming

@bycriszgaming

4.6KMéxico94
2Videojuegos excesivamente largos: Persona 5 💀 │ ByCrisZ Gaming

ByCrisZ Gaming

@bycriszgaming

4.4KMéxico94
16Cuando tu cuerpo te recuerda que no debiste desvelarte jugando 💀🎮 - Meme gamer │ ByCrisZ Gaming

ByCrisZ Gaming

@bycriszgaming

4.1KMéxico93
5Yo de niño terminando juegos sin saber inglés 💀 - Meme gamer │ ByCrisZ Gaming #shorts

ByCrisZ Gaming

@bycriszgaming

2.2KMéxico94
14Yo viendo que ya no aguanto jugar hasta las 3 AM 💀 - Meme gamer │ ByCrisZ Gaming #shorts

ByCrisZ Gaming

@bycriszgaming

1.9KMéxico93
7Cómo se siente dejar el juego al que le dedicaste toda tu vida 💔 - Meme gamer │ ByCrisZ Gaming

ByCrisZ Gaming

@bycriszgaming

1.8KMéxico94
3Cuando mi compa se va y por fin puedo desinstalar su juego 💀😂 - Meme gamer │ ByCrisZ Gaming #shorts

ByCrisZ Gaming

@bycriszgaming

1.7KMéxico94
11Así se sentía juntarse a jugar con tus amigos todas las noches 🥹🎮 - Meme gamer │ ByCrisZ Gaming

ByCrisZ Gaming

@bycriszgaming

1.5KMéxico93
20El compa que me hizo esperarlo todo el día para jugar una partida 💀 - Meme gamer │ ByCrisZ Gaming

ByCrisZ Gaming

@bycriszgaming

1.2KMéxico93
9El MEJOR BOSS de ELDEN RING

JulioJGamez

@juliojgamezz

903España93