Volver al ranking

Similares a El enfado de Juanma Castaño con el aplazamiento del Rayo-Oviedo | El Partidazo de COPE

19 vecinos (text_768) · views · El Partidazo de COPE · España

El enfado de Juanma Castaño con el aplazamiento del Rayo-Oviedo | El Partidazo de COPE

El Partidazo de COPE

@partidazocope

España
2Juanma Castaño alucina con el penalti de la Real | El Partidazo de COPE

El Partidazo de COPE

@partidazocope

España93
3Juanma Castaño alucina con que la expulsión de Brais Méndez sea "correcta" | El Partidazo de COPE

El Partidazo de COPE

@partidazocope

España92
5Juanma Castaño se rinde al partido del Atleti contra el Barça | El Partidazo de COPE

El Partidazo de COPE

@partidazocope

España92
9Paco González denuncia la gestión del Rayo y la permisividad de La Liga | El Partidazo de COPE

El Partidazo de COPE

@partidazocope

España91
13Si venís a Gijón no os podéis perder esto; en la senda de la providencia encontramos lo siguiente

Viajar desde Asturias

@viajardesdeasturias

España91
14Juanma Castaño señala el aspecto a mejorar por el Barça | El Partidazo de COPE

El Partidazo de COPE

@partidazocope

España91
19Luis García cree que no es tan "descabellada" la remontada del Barça | El Partidazo de COPE

El Partidazo de COPE

@partidazocope

España90
4Juanma Castaño destaca otro error del árbitro en el Bayern-Madrid | El Partidazo de COPE

El Partidazo de COPE

@partidazocope

596.3KEspaña92
1Juanma Castaño critica el comportamiento de Arbeloa hacia Carvajal | El Partidazo de COPE

El Partidazo de COPE

@partidazocope

341.5KEspaña93
10👩🏻‍❤️‍💋‍👨🏻❌ PEDRI explica a JUANMA CASTAÑO por qué no tiene NOVIA

Al Loro

@allorofcb

300.3KEspaña91
11Juanma Castaño cuestiona la roja de Camavinga | El Partidazo de COPE

El Partidazo de COPE

@partidazocope

117.6KEspaña91
8🔴 EL ATLETI NO PASA DEL EMPATE ANTE EL BRUJAS I El Partidazo de COPE, con Juanma Castaño

El Partidazo de COPE

@partidazocope

68.3KEspaña91
15Juanma Castaño, muy descontento con el mercado de fichajes español | El Partidazo de COPE

El Partidazo de COPE

@partidazocope

36.0KEspaña91
16❌ "No quiero que el SANCHISMO entre en mi tierra, en Castilla y León"

COPE

@cope

33.1KEspaña91
6Juanma Castaño le exige explicaciones a Florentino Pérez | El Partidazo de COPE

El Partidazo de COPE

@partidazocope

20.3KEspaña92
17🤯 JUANMA CASTAÑO demuestra no tener SENTIMIENTOS tras la RESPUESTA de TONI FREIXA

Al Loro

@allorofcb

16.8KEspaña91
12Fuerte choque por entrega de tierras en el Valle

CNC NEWS

@cncnews_actualidad

1.3KColombia91
18Ordenar la roba del bebé, donar joguines, viure amb menys.

Clara Massons ordre a casa i organització

@claramassonsordre

4España90
7El transporte público sigue en el ojo de la tormenta y los concejales no encuentran solución

Semanario Actualidad

@semanarioactualidad

0Argentina91