← Volver al ranking

Similares a ¿Cómo será el año 2026 para los signos? https://www.rubenjungbluth.com/signos-zodiacales/

20 vecinos (text_768) · 21.2K views · Rubén Jungbluth · Perú

★¿Cómo será el año 2026 para los signos? https://www.rubenjungbluth.com/signos-zodiacales/

Rubén Jungbluth

@rubenjungbluth

21.2KPerú
1¿Cómo será el año 2026 para los signos? https://www.rubenjungbluth.com/signos-zodiacales/

Rubén Jungbluth

@rubenjungbluth

—Perú100
3❗¿Qué pasará en el 2026 para tu signo? | Rubén Jungbluth 413 09/01/2026

Rubén Jungbluth

@rubenjungbluth

—Perú94
5¿Cómo afectará el Eclipse a tu Signo? | Rubén Jungbluth 416 06/02/2026

Rubén Jungbluth

@rubenjungbluth

—Perú94
14¿Tenemos 2 signos del zodiaco? | Rubén Jungbluth

Rubén Jungbluth

@rubenjungbluth

—Perú93
18Creando sabores con los SIGNOS del ZODÍACO

YoAngelolo en Español

@yoangelolo_es

2.4MEstados Unidos93
13De acuerdo a la numerología ¿Qué nos depara el 2026? El año de la revelación. 😲👀

Isabel Lascurain Abre la caja de

@isabel_lascurain

58.5KMéxico93
8¿Cuándo tomar decisiones en 2026? El astrólogo que da fechas exactas (y razones reales)

A lo Grande Podcast (con Marian Gamboa)

@alograndepodcast

36.1KEspaña94
16¿Cómo es SAGITARIO? ♐️ #signosdelzodiaco

Miree

@miree_music

33.6KEspaña93
7¿Por qué TODO se está ROMPIENDO en 2026? ASTRÓLOGO revela por qué nada será igual

A lo Grande Podcast (con Marian Gamboa)

@alograndepodcast

26.0KEspaña94
10Los signos que inician con más suerte el 2025. #shorts #2025 #astrologia

Misteriosyastrologia

@misteriosyastrologia

11.7K—93
2¿Qué dice el Cielo para este 2026? | Rubén Jungbluth #shorts

Rubén Jungbluth

@rubenjungbluth

9.0KPerú95
6¿Habrán más sismos o accidentes? | Rubén Jungbluth 419 27/02/2026

Rubén Jungbluth

@rubenjungbluth

7.2KPerú94
19Parte 3 ¿Qué gato serías según tu signo zodiacal? #gatos #libra #escorpio #sagitario

El Gato Curioso

@elgato_curioso

5.4KMéxico93
11Acuario y el Eclipse de Sol | Rubén Jungbluth

Rubén Jungbluth

@rubenjungbluth

4.7KPerú93
12Pronósticos astrológicos importantes | Rubén Jungbluth 415 23/01/2026

Rubén Jungbluth

@rubenjungbluth

3.4KPerú93
4La hora de iniciar cosas es IMPORTANTE | Rubén Jungbluth 414 16/01/2026

Rubén Jungbluth

@rubenjungbluth

3.1KPerú94
152026 según tu signo zodiacal

Portal Bhavantu

@bhavantuoficial

975España93
20LAS CLAVES DE LA ASTROLOGÍA PARA ESTE 2026

REPLAY CONTENIDOS

@replaycanal9

185Argentina93
92026 no será lo que esperas según el zodiaco chino #predicciones

Keto angel- Conexión, Sueños y Bienestar

@ketoangel

151Colombia93
17⚠️ ¡ARIES: CUIDADO! Lo que pasará en 2026 cambiará tu vida para siempre.

Libro De Oniromancia

@librodeoniromancia

46México93