Volver al ranking

Similares a German Speaking Test Level B1, Mündliche Prüfung telc B1, 2026

20 vecinos (text_768) · 2.0K views · German Speaking Test · Alemania

German Speaking Test Level B1, Mündliche Prüfung telc B1, 2026

German Speaking Test

@germanspeakingtest7387

2.0KAlemania
10German Speaking Test C1, Mündliche Prüfung telc C1, 2025

German Speaking Test

@germanspeakingtest7387

13.6KAlemania94
9German Speaking Test Telc A2, Mündliche Prüfung telc A2, 2025

German Speaking Test

@germanspeakingtest7387

8.5KAlemania94
8German Speaking Test Telc A2, Mündliche Prüfung telc A2, 2025

German Speaking Test

@germanspeakingtest7387

7.6KAlemania94
4German Speaking Test Level C1, Mündliche prüfung telc C1, 2025

German Speaking Test

@germanspeakingtest7387

4.5KAlemania96
2German Speaking Test Level C1, Mündliche prüfung telc C1, 2026

German Speaking Test

@germanspeakingtest7387

3.7KAlemania97
19🇩🇪 Deutsch B1 | Gemeinsam etwas planen | Mündliche Prüfung #DeutschB1#B1Prüfung#B1Sprechen

Deutsch mit Tina

@deutschmittina

3.2KAlemania91
17eine Ausbildung suchen? Höre diese zwei echten Dialoge! (B1 Deutsch)

Easy Podcasts

@easypodcasts

2.4KAlemania91
13Tipps für die Sprachbausteine Teil 2 der Telc B1 Prüfung

German Speaking Test

@germanspeakingtest7387

1.8KAlemania92
20🇩🇪 Deutsch B1 | Gemeinsam etwas planen | Mündliche Prüfung #DeutschB1#B1Prüfung#B1Sprechen

Deutsch mit Tina

@deutschmittina

1.7KAlemania91
1German Speaking Test Level B1, Mündliche Prüfung telc B1, 2025

German Speaking Test

@germanspeakingtest7387

1.6KAlemania99
15🇩🇪 Deutsch B1 | Gemeinsam etwas planen | Mündliche Prüfung #DeutschB1#B1Prüfung#B1Sprechen

Deutsch mit Tina

@deutschmittina

1.1KAlemania91
16Tipps für die Sprachbausteine Teil 1 der Telc B1 Prüfung

German Speaking Test

@germanspeakingtest7387

861Alemania91
3German Speaking Test Telc B1, Mündliche Prüfung telc B1, 2025

German Speaking Test

@germanspeakingtest7387

647Alemania96
14Tipps zum Schreiben B1

German Speaking Test

@germanspeakingtest7387

534Alemania92
6Tips German Speaking Test Level B1 teil 2, Tipps Mündliche Prüfung telc B1 teil 2, 2026

German Speaking Test

@germanspeakingtest7387

528Alemania95
7Bildbeschreibung B1 (DTZ) Mündliche Prüfung Teil 2 , 2025, German Speaking Test Level B1

German Speaking Test

@germanspeakingtest7387

421Alemania95
5Tips German Speaking Test Level B1 teil 1, Tipps Mündliche Prüfung telc B1 teil 1, 2025

German Speaking Test

@germanspeakingtest7387

334Alemania95
11B1-Quiz: Teste dein Deutsch! Bist du bereit für die B1-Prüfung?

Deutsch Dialog+

@deutschdialogplus

52Estados Unidos93
12B1 Mündlich | 3 Sätze für Erfolg | Prüfung bestehen | Sprech-Tipps

Deutsch Dialog+

@deutschdialogplus

52Estados Unidos92
185 Fehler B1-Prüfung | Diese kosten dich das Zertifikat | Warnung Deutsch

Deutsch Dialog+

@deutschdialogplus

28Estados Unidos91